Уличный настенный громкоговоритель WSK-530QTW WHITE CMX. Громкоговоритель для уличной установки с трансформатором, предназначенный для голосового оповещения и системы эвакуации. Широко используются при озвучивании открытых площадок, производственных и складских помещений в составе систем оповещения всех типов. Номинальная выходная мощность 30 Вт за 100 В. 4-дюймовый НЧ динамик и 2.5-дюймовый твиттер (2-полосная система). Линейный вход 100 или 70 В. Кронштейн и фурнитура выдерживают строгие условия круглогодичного размещения на улице. Корпус ABS-пластик, решетка из стали, чёрного цвета. Быстрая установка с помощью монтажного кронштейна из нержавеющей стали (в комплекте). Условия работы: соленый туман, солнце, высокая влажность: 100% влажности. Рабочая температура: -40°C до +70°C.
Ключевые особенности:
- 4-дюймовый НЧ динамик и 2.5-дюймовый твиттер (2-полосная система);
- Линейный вход 30 В;
- Трансформатор 100 или 70 В;
- Мощность 15-30 Вт;
- Чувствительность (@1W/ m) 94 Дб;
- Количество зон оповещения 16;
- Количество внешних управляемых устройств, подключаемых на одну зону оповещения, не более 50 шт;
- Угол раскрытия: горизоталь 185°/115°, вертикаль 178°/93°, 1000/4000 Гц (-6 Дб);
- Диапазон рабочих частот 110 -20000 Гц;
- Питание AC 24 В ± 10%;
- Класс защиты IP55;
- Цвет белый;
- Материал корпуса пластик ABS, решетка металл;
- Размеры 290 / 180 / 120 мм;
- Вес 3.2 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Выходная мощность | 7.5-10-15-30 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-20000 Гц |
| Питание | AC 24В ± 10% |
| Живлення пристрою | AC 24 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 290 / 190 / 122 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
- Цена: 2 814 ₴






