Описание товара Уличный настенный громкоговоритель CMX WSK-530TW White
Уличный настенный громкоговоритель WSK-530TW CMX. Громкоговоритель для уличной установки с трансформатором, предназначенный для голосового оповещения и системы эвакуации. Широко используются при озвучивании открытых площадок, производственных и складских помещений в составе систем оповещения всех типов. Номинальная выходная мощность 30 Вт за 100 В. 5.25-дюймовый НЧ-динамик и 1.5-дюймовый твиттер (2-полосная система). Выходная мощность 30-15-7.5-3.8 Вт @ 8 Ом. Линейный вход 100 или 70 В. Кронштейн и фурнитура выдерживают строгие условия круглогодичного размещения на улице. Корпус ABS-пластик, металлическая решетка, белого цвета. Быстрая установка с помощью монтажного кронштейна из нержавеющей стали (в комплекте).
Ключевые свойства
- 5.25-дюймовый НЧ-динамик и 1.5-дюймовый твиттер (2-полосная система)
- Линейный вход 70/100 В
- Выходная мощность 30-15-7.5-3.8 Вт @8 Ом
- Чувствительность (@1W/m) 86 дБ< /li>
- Диапазон рабочих частот 85-20000 Гц
- Класс защиты IP66
- Цвет белый
- Материал корпуса пластик ABS, решетка металл
- Размеры 290 / 195 / 140 мм
- Вес 2.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Выходная мощность | 3.8-7.5-15-30 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 85-20000 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 290 / 195 / 140 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 86 дБ |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 2 737 ₴






