Акустическая WiFi система WIFI530 BLACK CMX. Акустический комплект состоит из 2-х настенных динамиков (активный + пассивный). Со встроенным цифровым стереоусилителем звука. Беспроводное управление с iPhone, Android, iPad и любых мобильных устройств или ПК с помощью Wi-Fi, трансляция музыки через приложение. 5.25-дюймовая широкополосная колонка с 1.5" ВЧ+НЧ-динамиком и раздельным фильтром. Стереоусилитель класса D мощностью 30 Вт+30 Вт. Микрофонный вход (6.35 мм) и линейный стереовход RCA.Экранированная передача сигнала от трансформатора.Экранированная обработка для предотвращения электромагнитного шума внутри.Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и предохранителем переменного тока.
Применение
Применяются при озвучивании офисных, торгово-развлекательных, учебных, производственных и складских помещений в составе систем оповещения всех типов.Настенный WI-FI громкоговоритель для стеновой установки, предназначенный для трансляции музыкальной сопровождение с помощью приложения Беспроводное управление с iPhone, iPad и любых мобильных устройств или ПК Передача звука на большие расстояния без потери качества звука Расстояние беспроводной связи до 300 метров Подходит для монтажа на стену Кронштейн для быстрого настенного крепления входит в комплект.
Ключевые особенности
- номинальная выходная мощность, 30 Вт+30 Вт;
- чувствительность (@1W/m) не менее 70 дБ;
- эффективно воспроизведенный диапазон частот от 60 до 18000 Гц;
- расстояние беспроводной связи до 300 метров;
- 5.25-дюймовая широкополосная колонка, 1.5" ВЧ-динамик и фильтр раздельный -2шт. (активный + пассивный);
- микрофонный вход (6.35 мм) и линейный стереовход mini jack 3.5;
- габаритные размеры, 170/185/250 мм;
- беспроводное управление с iPhone, iPad и любых мобильных устройств с мобильного приложения; питание АС 110-240 В; стереоусилитель класса D мощностью 25 Вт+25 Вт (эффективность до 85 %);
- корпус ABS пластик, металлическая решетка;
- цвет корупуса - черный;
- степень защиты IP66;
- масса, не более 4,7 кг.
Преимущества работы динамиков Wi-Fi с аудиоретранслятором
- Мгновенно транслирует музыку с подключенного устройства
- Работает с iPhone, Android, iPad, планшетом, ПК и т.д.
Комплектация
- Активный настенный динамик 1 шт.
- Пассивный настенный динамик 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 60-18000 Гц |
| Питание | 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри | 170 / 185 / 250 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 70 дБ |
| Тип гучномовця | Активний |
| Тип устройства | Гучномовець |
- Цена: 11 615 ₴







