Описание товара Настенный громкоговоритель CMX WSK-530HEN Black
Настенный громкоговоритель CMX WSK-530HEN Black двухполосный с трансформатором. 5-дюймовый НЧ-динамик и 1.5-дюймовый ВЧ-динамик, переключатель мощности 7.5-15-30 Вт на 8 Ом. Линейный вход 100 или 70 В. Быстрый монтаж с помощью кронштейна из комплекта. Настенный громкоговоритель подходит для озвучивания мест общественного пользования, для музыкального сопровождения в торговых центрах, школах, ресторанах, а также для систем эвакуации и оповещения.
Ключевые свойства
- Динамик 5-дюймовый низкочастотный + 1.5-дюймовый высокочастотный, двухполосный, для настенной установки.
- Номинальная выходная мощность 30 Вт/15 Вт/7.5 Вт @8 Ом.
- Линейный вход 100 В или 70 В и низкоомный переключатель питания 8 Ом.
- Диапазон рабочих частот 100-20000 Гц.
- Чувственность (@1W/m) 92 дБ.
- Соответствует стандарту EN54-24. Встроенный тепловой предохранитель, огнестойкий кабель 95 °C и огнестойкий диффузор разработаны специально для стандартов EN54.
- Ударопрочный и устойчивый к ультрафиолетовому излучению корпус из АBS-пластика и металлическая решетка черного цвета. Класс защиты IP44.
- Быстрая установка с помощью нержавеющего монтажного кронштейна, входящего в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Выходная мощность | 7.5-10-15-30 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В V |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-20000 Гц |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 180 / 170 / 295 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 1 831 ₴






