Описание товара Настенный громкоговоритель CMX WSK-610C
Настенный динамик CMX WSK-610C с трансформатором для широкого использования. Настенный динамик подходит для озвучивания мест общественного использования, идеально подходит для музыкального сопровождения в торговых центрах, школах, ресторанах. Переключатель мощности 10Вт – 5Вт на 100В. 5-дюймовый влагостойкий динамик. Быстрый монтаж с помощью винтового отверстия для подвешивания. Особенности модели: Динамик 6,5 дюймовый, настенный. Линейный вход 100 В/70 В. Чувствительность (@1W/m) 92 дБ. Степень защиты IP44. Корпус ABS и решетка белого цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Выходная мощность | 5-10 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 150-15000 Гц |
| Питание | AC 24 В ± 10% |
| Живлення пристрою | AC 24 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Розміри | 350 / 240 / 100 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴






