Описание товара Уличный настенный громкоговоритель CMX HSK-15TSEN (EN54-24)
Уличный настенный громкоговоритель HSK-15TEN (EN54-24) CMX. Рупорный громкоговоритель для уличной установки с трансформатором, предназначенный для голосового оповещения и системы эвакуации. Широко используются при озвучивании открытых площадок, производственных и складских помещений в составе систем оповещения всех типов. Громкоговоритель сертифицирован по стандарту EN54-24, отчет об испытаниях CNBOP 1438-CPR-0840. Распределительная коробка с керамическим разъемом, огнестойким кабелем 95℃ и термопредохранителем. Корпус из пластика ABS, кронштейн из алюминия белого цвета (в комплекте).
Ключевые особенности:
- номинальная шумовая мощность, 6 Вт;
- номинальная входное напряжение, 70 или 100 В;
- чувствительность (@1W/m) не менее 110 дБ;
- эффективно воспроизведенный диапазон частот не уже от 400 до 8000 Гц;
- габаритные размеры, 235 / 225 / 165 мм;
- материал корпуса - пластик ABS, кронштейн - алюминий;
- степень защиты IP66;
- масса, не более 1.4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Выходная мощность | 5-10-15 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 300-6500 Гц |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 235 / 225 / 165 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 110 дБ |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴





