Описание товара Потолочный громкоговоритель CMX CSK-66ER
Потолочный громкоговоритель CMX CSK-66ER мощностью 3-6 Вт, 8 Ом; трансформатор 100 / 70 В. Потолочный крепеж, быстрая установка с помощью пружинного зажима.
Применение
Потолочный громкоговоритель идеально подходит для систем голосовой эвакуации в школах, офисах, отелях и аэропортах, систем оповещения , а также фоновой музыки.
Ключевые свойства
- 6.5-дюймовый потолочный динамик.
- Чувствительность (@1W/m) 92 дБ/макс 99 дБ.
- Соотношение сигнал/шум 93±3 дБ.
- Трансформатор 100 В или 70 В.
- Диапазон рабочих частот 100-15000 Гц. >
- Материал: корпус из АBS-пластика и металлическая решетка белого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Выходная мощность | 3-6 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В V |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-15000 Гц |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри | Ø188 / 76 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴





