Описание товара CD-плеер CMX DMT200, 19"
CD-плеер CMX DMT200, 19", для монтажа в стойку. CD/DVD-плеер с двумя USB, поддержкой FM и Bluetooth Универсальный проигрыватель для системы оповещения и фонового музыкального сопровождения.Поддерживает форматы CD/MP3/MP4/VCD/DVD/FM, Bluetooth.С инфракрасным беспроводным пультом дистанционного управления для выбора источника и регулировки громкости. DVD/USB1 и FM USB, стериовыход DVD и коаксиальный выход.
Применение:
CD-плеер применяется для озвучивания объектов коммерческой недвижимости с целью обеспечения качественной музыкальной трансляции.
Ключевые особенности:
- аудиовход 0.775 В, 600 Ом;
- видеовход 0.776 В, 75 Ом;
- частотная характеристика 20-18000 Гц;
- THD 60 Дб;
- соотношение S/N 80Дб;
- ИК пульт дистанционного управления
- 2 порта USB;
- форматы CD /MP3/MP4/VCD/DVD/FM;
- рабочая температура +5 ℃ ~ +40 ℃;
- влажность: <95%;
- потребление энергии 300 Вт;
- источник питания AC 100-220 В 50-60 Гц;
- AC предохранитель 250 В / 6.3 A, медленного и восстановительного типа
- размеры 484 / 365 / 44 мм;
- вес 2.7 кг< /li>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-18000 Гц |
| Питание | 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність споживання | 300 Вт |
| Рабочая температура | 5°С ~ +40°С |
| Розміри | 484 / 365 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | 80 дБ |
| Тип устройства | Джерело звуку |
Информация для заказа
- Цена: 7 872 ₴







