Описание товара Конденсаторный микрофон TM-302C CMX
СМХ TM-302C представляет собой компактный конденсаторный электретный микрофон. Эта модель нашла широкое применение при озвучивании различных мер, совещаний. Высокочувствительный микрофон имеет кольцевой индикатор работы. Размер сенсора микрофона позволяет принимать голос на большом расстоянии. Очень четкая передача голоса с минимальными искажениями. Микрофон имеет систему подавления обратной связи, что позволяет избежать помех. Расстояние восхищения голоса от 40 до 80 см. Длина микрофона на "гусиной шее" 420 мм. Питание 220 В или 9 В постоянного тока. Сбалансированный выход 200 Ом с 5-метровым микрофонным кабелем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Діапазон робочих частот | 40-16 кГц |
| Питание | 220 / 9 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Розміри | 150 / 126 / 39 мм |
| Тип мікрофона | Конденсаторний |
| Тип устройства | Мікрофон |
| Чувствительность | -38 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 309 ₴







