Описание товара Медиаплеер CMX DAB200, 19"
Медиаплеер высотой 1U, монтируемый в стойку 19", с тюнером DAB+ для приема цифрового радио и встроенным аналоговым FM-тюнером. Кроме того, DAB200 имеет USB-аудиоплеер для mp3-треков и вход Aux на передней панели для проводного подключения к mp3- или CD-плеер Для подключения к смартфону или планшету DAB200 имеет Bluetooth модуль Каждый источник звука может быть настроен и управляться с передней панели или с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления, и есть даже 2 программируемых будильника, которые могут запускать воспроизведение DAB/FM или звуковой сигнал в заранее установленное время, таким образом, DAB200 обеспечивает более чем достаточный выбор музыкальных источников для любого решения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Діапазон робочих частот | 20-20 кГц |
| Питание | 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 484 / 260 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | >60 дБ |
| Тип устройства | Джерело звуку |
Информация для заказа
- Цена: 6 151 ₴






