Описание товара Регулятор громкости VC-C60 CMX
Регулятор громкости CMX VC-C60, мощность 60 Вт, 5 положений переключателя.
Применение
Для системы оповещения используется 100-вольтовый регулятор громкости. Для фоновой музыки используется 100-вольтовый аттенюатор. Регулятор громкости требуется для экономного использования системы, используется для регулировки выходной мощности громкоговорителя в помещении. Используется для поддержания одинакового уровня выходного сигнала одной линии громкоговорителей. Поскольку потери сигнала в конце линии громкоговорителя достаточно велики, его выходная мощность меньше. Регулятор громкости подключается к передней части линии, чтобы снизить выходной уровень громкоговорителей.
Ключевые особенности
- мощность: 60 Вт;
- встроенный трансформатор для управления линейными громкоговорителями PA 100 В или 70 В;
- 5 положений переключателя (затухание каждого положения 3 дБ) – 4 положения громкости и одно положение отключения;
- корпус из ABS пластика с защитой от ультрафиолетового излучения;
- размеры: 86/86/60 мм;
- реле 24 В поставляется отдельно;
- настенный крепеж или коробка для монтажа в стену поставляется отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-20 кГц |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 86 / 86 / 60 мм |
| Тип устройства | Регулятор гучності |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴



