Описание товара Проигрыватель CMX DAU200 (AM/FM+USB+Mp3), 19"
Проигрыватель CMX DAU200 (AM/FM+USB+Mp3), 19" - это цифровой стереофонический проигрыватель с AM/FM-тюнером и USB-разъемом, который обеспечивает передовые технологии и удобство использования в качестве источника фоновой музыки общего пользования. стереотюнер AM/FM, а также интегрированный MP3-плеер с USB на передней панели, вход USB с приоритетом над тюнером.Со стереовыходом RCA, один переключатель для предварительной установки выхода между моно или стерео.Простой и удобный в использовании проигрыватель аудиоисточников для коммерческой аудио звуковой трансляционной системы. Монтаж в стойку 19".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Діапазон робочих частот | 20-20 кГц |
| Питание | 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP31 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 482 / 240 / 44 мм |
| Тип устройства | Джерело звуку |
Информация для заказа
- Цена: 4 458 ₴



