Описание товара Двухканальный усилитель CMX DA-2350, 19"
Двухканальный усилитель CMX DA-2350, 19" DA-2350 класса D, сетевых аудиосистем и акустических систем IP. Соответствует сертификатам CE, RoHS, CB, EN54-16, C-tick, FCC и EN54-24, что подтверждает надежность продукции.
Ключевые особенности:
- импульсная технология;
- монтаж в стойку 19", высота 1U для меньшего пространства в стойке и меньшего тепловыделения;
- сбалансированный XLR вход через разъем Phoenix для двух каналов;
- каждый вход с отдельной регулировкой усиления;
- каждые два канала с высокочастотным фильтром;
- встроенная функция автоматического ожидания для экономии энергии;
- отдельные двухканальные индикаторы для защиты, закрепления, ввода и вывода;
- полная защита от короткого замыкания, перегрузки, высоких температур, зажимов и постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.0 кг |
| Выходная мощность | 350 Вт x2 |
| Установка | Внутрішнє |
| Діапазон робочих частот | 20-20000 Гц |
| Питание | AC 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 420 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 80 дБ |
| Тип устройства | Підсилювач |
| Тип усилителя | Мікшер |
Информация для заказа
- Цена: 13 789 ₴







