Описание товара Настольный микширующий усилитель CMX EA-120D, 1 зона
Настольный микширующий усилитель EA-120D CMX. Усилитель со встроенным медиаплеером с USB/SD, FM/DAB+ и Bluetooth. Номинальная выходная мощность 120 Вт. Выход динамика 100 В или 70 В/4-16 Ом. 3 микрофонных/линейных входа, 2 линейных входа RCA, 1 вход TEL и 1 линейный выход RCA. Вход XLR с переключением фантомного питания +48 В. С защитой от короткого замыкания, зажима, перегрузки и высокой температуры. Источник питания 230 В переменного тока и 24 В постоянного тока. Усилитель имеет конструкцию с полной защитой от перегрузки, короткого замыкания и высокой температуры во избежание каких-либо повреждений. Эти усилители подходят для использования в банках, школах, отелях, ресторанах, ТРЦ и магазинах.
Ключевые особенности:
- 19-дюймовый корпус высотой 2U;
- Исходная мощность 120Вт;
- Каждая зона имеет вариант коммутации 100 В / 70 В / 4-16 Ом;
- 3 микрофонных/линейных входа;
- Встроенный плеер с USB/SD, FM/DAB+/Bluetooth; li>
- Mic1 вход 6.3 мм Jack из VOX с приоритетом;
- XLR с mic/line переключением и +48 В фантомным питанием;
- 2 входа на задней панели типа RCA;
- 1 вход TEL и 1 линейный выход RCA;
- Полная защита усилителя от перегрузки, клипинга, короткого замыкания и высокой температуры;
- Питание: 230 В переменного тока или 24 В постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Вес | 4.9 кг |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 60-15000 Гц |
| Питание | AC 220 В |
| Кількість зон / груп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 320 / 210 / 90 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | Лінійний вхід: 85 дБ, Мікрофон: 72 дБ |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Тип усилителя | Мікшер |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴






