Одноканальный усилитель CMX DA-500, 19". Цифровой усилитель класса D серии DA имеет технологию импульсного преобразования, которая характеризуется минимальным потреблением энергии и более высокой эффективностью до 85%. Усилитель мощности серии DA имеет номинальную выходную мощность 500 Вт, поэтому его можно использовать, как с микшером или предварительным усилителем, для установки громкоговорителей или коммерческой аудиосистемы при минимальных затратах. >, так и с низким импедансом 8 Ом позволяют ему соответствовать как установленным установкам публичного оповещения, так и установке стереозвука Hi-Fi.Существует один сбалансированный линейный вход через разъем Phoenix Phoenix. с регулировкой усиления Выходные встроенные фильтры высоких частот могут быть включены или выключены с помощью предварительной настройки переключателя пресетов. Зрительные индикаторы рабочего состояния: защита, клипинг, вход и выход. Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокой температуры, клипинга и защиты от постоянного тока. Электропитание 230 В переменного и 24 В постоянного тока.
Ключевые особенности:
- Высокий КПД на экономичность;< /li>
- 19-дюймовый, крепление в стойку высотой 1U для уменьшения пространства в стойке и уменьшение тепловыделения;
- Номинальная выходная мощность 500 Вт;
- Выход на динамики 8 Ом / 100 В;
- Частотная характеристика при выключенном фильтре 20-20000 кГц, при включенном фильтре 70-10000 кГц;
- С/Ш соотношение >80 дБ;
- Коэффициент нелинейных искажений THD <0.1% (1 кГц/-3 дБм, 100 Вт);
- Потребление энергии 60 Вт;
- Сбалансированный линейный вход через роз’ ем Phoenix с контролем уровня усиления;
- Выход с включенным/выключенным фильтром;
- Встроенная функция автоматического ожидания, включения/выключения для экономии потребления энергии;
- Отдельные индикаторы для защиты, перегрузки, наличия сигнала на входе и выходе;
- Полная защита от короткого замыкания, перегрузки, высокой температуры, клипинга и постоянного тока; li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-20000 Гц |
| Питание | AC 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 420 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 70 дБ |
| Тип устройства | Підсилювач |
| Тип усилителя | Мікшер |
- Цена: 24 631 ₴






