Четырехканальный усилитель CMX DA-4350, 19" D разработан на технологии переключения мощности, отличающейся минимальным энергопотреблением и гораздо более высоким КПД до 85%, кроме того, он помогает сэкономить место в стойке, генерировать меньше тепла, чтобы увеличить его производительность и таким образом продлить срок эксплуатации Усилитель мощности серии DA-4350 имеет выходную мощность RMS 4 x 350Вт, его можно использовать как с микшером, так и с усилителем для настройки системы громкой связи или коммерческой аудиосистемы с минимальными затратами. высоким импедансом 100 В и низким импедансом 8 Ом позволяют использовать его как при стационарной установке PA, так и при установке стереозвука Hi-Fi.Балансные линейные входы через разъем Phoenix для каждого канала с регулировкой усиления. и на 8 Ом. Исходные встроенные фильтры высоких частот могут быть включены или выключены с помощью предварительной настройки микропереключателя. Автоматический выход из режима ожидания при появлении сигнала на входе усилителя. Визуальные индикаторы рабочего состояния включают защиту, зажим, вход и выход для облегчения наблюдения. С полной защитой от короткого замыкания, перегрузки, высокой температуры, зажима и постоянного тока. Переключатель источника питания переменного тока от 115 В до 230 В и 24 В постоянного тока. Ключевые особенности: Выходная мощность RMS 4х350Вт; 100В/8 Ом;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Выходная мощность | 350 Вт x4 |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 20-20000 Гц, 70-15000 Гц |
| Питание | AC 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 420 / 44 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 80 дБ |
| Тип устройства | Підсилювач |
- Цена: 41 520 ₴







