Описание товара Микширующий усилитель CMX EA-120A, 1 зона, 19"
Миксирующий усилитель звука 120 Вт EA-120A -компактный мини-усилитель громкоговорителя. Идеально подходит для использования в классе звуковой системы.
Ключевые особенности:
- Встроенная технология трансформатора 100 В/70 В
- Настольный усилитель с MP3-плеером , FM-радио и Bluetooth, SD Card
- Выход динамика 100 В или 70 В и 4 Ом-8 Ом-16 Ом
- MP3-плеер с входом USB/SD на передней панели , ИК-пульт дистанционного управления для MP3-плеера, FM-радио и Bluetooth
- Светодиодные индикаторы для питания, клип, защита и сигнал
- Mic1-3 и линия 1-2 и телефонный вход
- Микрофон 1 симметричного входа XLR с фантомным питанием на задней панели
- Микрофон Mic2-3 или линейный несбалансированный 6,3-мм телефонный разъем
- Линейный вход 1-2 входа RCA и один линейный выход RCA
- Телефонный вход с приоритетом VOX и MOH (Music on Hold)
- Регулятор громкости для Mic1-3, line1-2, Mp3/ FM, низкие/высокие частоты и мастер
- С защитой от короткого замыкания, перегрузки и высокой температуры
- AC220V или 115V & 24V DC
- 2 операционные системы
- Монтаж в стойку 19"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Вес | 7.8 кг |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 60-15000 Гц |
| Питание | AC 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Кількість зон / груп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 300 / 275 / 88 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | Лінійний вхід: 85 дБ, Мікрофон: 72 дБ |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Тип усилителя | Мікшер |
Информация для заказа
- Цена: 12 821 ₴




