Микрофон аварийный EVAC-500FM CMXсертифицирован согласно EN54-16 и разработан исключительно для оповещения о пожаре EVAC-500< /strong>. Представляет собой навесной шкаф, содержащий микрофон для первой помощи, индикатор состояния, предварительно записанное сообщение и возможность транслирования сообщений в прямом эфире. Микрофон пожарный обычно используется в случае чрезвычайной ситуации, предварительно записанные сообщения об аварийных ситуациях или предупреждениях могут транслироваться в назначенную зону или несколько зон одновременно, а прямые сообщения от пожарного транслируются с наивысшим приоритетом. Микрофон пожарный – это пульт дистанционного управления, который имеет специальные кнопки и индикаторы для работы пожарного. Путь дистанционного управления не имеет выбора зоны, но (функциональные клавиши могут быть запрограммированы). Четыре светодиодных индикатора отображают состояние EVAC и активные оповещения, которые активны в системе. Индикаторы неисправности показывают подробную информацию о неисправностях в системе. Подключение к системе оповещения о пожаре осуществляется с помощью стандартного экранированного кабеля САТ6 и разъемов RJ45 TI дистанция связи до 600 метров.Применение: Используется в случае чрезвычайной ситуации, предварительно записанные сообщения об аварийных ситуациях или предупреждения могут транслироваться в назначенную зону или несколько зон одновременно, а прямые сообщения от пожарного транслируются с самым высоким приоритетом. Микрофон пожарный – используется как пульт дистанционного управления, оснащенный кнопками и индикаторами для работы пожарного. Микрофон пожарный можно использовать как в помещении, так и на улице.Ключевые особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.85 кг |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Питание | 20-27.5 В |
| Живлення пристрою | DC 24 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 300 / 300 / 107 мм |
| Тип устройства | Мікрофон |
- Цена: 9 197 ₴





