Описание товара PoE-инжектор NVC PoE.1-4
PoE-инжектор NVC PoE.1-4 стандарта 10/100M Base-T, 4 порта РoE 100 Мб + LAN 100 Мб, общая максимальная мощность 60 Вт, расстояние питания PoE до 100 м. Предназначено для работы вместе с источниками бесперебойного питания типа PSU6.0A, PSU10.0A, PSU5AT или любыми другими, которые обеспечат параметры питающего напряжения 10-18 В.
Применение
применяется в местах, где отсутствует доступ к электросети 220 В. Питает сетевое оборудование, например видеокамеры наблюдения, через Ethernet (кабель витая пара). Таким образом, через один кабель одновременно передаются данные и питание.
Ключевые свойства
- Стандарт PoE-инжектора 10/100M Base-T.
- 4 порта РoE 100 Мб + LAN 100 Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af.
- Расстояние питания PoE до 100 м.
- Общая максимальная мощность 60 Вт.
- Питание DC 10-18 В.
- Индикация питания в канале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 4x RJ45 (100M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | DC 10-18 В |
| Живлення пристрою | DC 10-18 В |
| Количество портов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 75 / 80 / 30 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Стандарт мережі | 10/100M Base-T |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴







