Нагрудный видеорегистратор Boblov K09 с 2-дюймовым ЖК-дисплеем и датчиком движения. Качество записи видео: 2304x1296/30fps; 1920x1080/30fps; 1280x720/30fp, циклическая запись видео: 5/10/15/20/30 минут, запись по детекции движения. Инфракрасная подсветка для записи в условиях низкой освещенности, встроены белый светодиод и красно-синяя индикация. Запись производится на встроенную память 128 ГБ. Работает до 12 часов от аккумуляторной батареи емкостью 2800 мАч. Меню только на английском языке.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
- Качество записи видео: 2304x1296/30fps; 1920x1080/30fps; 1280x720/30fps; циклическая запись видео: 5/10/15/20/30 минут.
- Датчик движения, запись по детекции движения.
- Широкоугольный объектив с углом обзора 120°. >
- Разрешение фото: до 40 Мп.
- ИК-подсветка: до 10 м, автоматическая и с возможностью ручного управления, для записи в темное время суток и при плохом освещении. Встроенный белый светодиод и красно-синяя индикация (сигнальный фонарь).
- Длительное нажатие клавиши видео в течение 2-3 секунд быстро включает запись видео.
- Запись производится на встроенную память 128 ГБ .
- Запись звука на расстоянии до 7 м.
- Световой индикатор показывает состояние работы устройства.
- Емкость аккумуляторной батареи 2800 мАч, время работы до 12 часов. Батарея заряжается в течение примерно 3 часов.
- Корпус со степенью защиты IP66, габаритные размеры: 88/62/34 мм.
- В комплекте зарядная док-станция, два вида крепления, шнур mini -USB и запасная батарея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | mini-USB |
| Вес | 147 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 2" |
| Питание | Акумуляторна батарея 2800 мАг |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплектация | Блок живлення, Док-станція, Запасна батарея, Кабель mini-USB, Кріплення – 3 шт., Нагрудний відеореєстратор |
| Кути огляду камери | 120° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Детектор руху |
| Пам'ять | 128 ГБ |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 3 Мп |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2304x1296) |
| Розміри | 88 / 62 / 34 мм |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
- Цена: 8 244 ₴







