Компактный нагрудный видеорегистратор Boblov А22 с поворотным объективом 180°, диктофоном, 1.3-дюймовым ЖК-дисплеем. Качество записи видео: 1080p (1920x1080)/30fps; 720p (1280x720)/30fps, циклическая запись видео: 5/10 минут. Инфракрасная подсветка для записи в условиях низкой освещенности. Запись производится на карту памяти до 128 ГБ. Работает до 10 часов от аккумуляторной батареи емкостью 2200 мАч.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
- Камера оснащена объективом, вращающимся вручную на 180 градусов.
- Качество записи видео: 1080p (1920x1080)/30fps; 720p (1280x720)/30fps; циклическая запись видео: 5/10 минут.
- Широкоугольный объектив с углом обзора 160°.
- Разрешение фото: до 40 Мп.
- ИК- подсветка: до 5 м, для записи в темное время суток и при плохом освещении.
- Удобное управление с помощью кнопок. Одна кнопка для быстрой активации записи видео, аудио или фото.
- Запись производится на карту памяти до 128 ГБ.
- Запись звука на расстоянии до 7 м. < li>1.3-дюймовый ЖК-экран для просмотра в реальном времени и управления записанными видео/аудио/фото.
- Емкость аккумуляторной батареи 2200 мАч, время работы до 10 часов. Время зарядки батареи около 3 часов.
- Корпус со степенью защиты IP65, габаритные размеры: 96 / 38 / 16 мм.
- В комплекте магнитная клипса и шнур micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Вес | 80 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Питание | Акумуляторна батарея 2200 мАг |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP65 |
| Комплектация | Кабель micro-USB, Магнітна кліпса, Нагрудний відеореєстратор |
| Кути огляду камери | 160° |
| Кути повороту / нахилу | Поворот: 180 ° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Поворотний об’єктив |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 96 / 38 / 16 мм |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 2 772 ₴








