Описание товара Контроллер со считывателем карт Mifare Trinix TRR-1400MW водонепроницаемый
Одно реле NO/NC/COM с максимальным током коммутации 2 А. Время задержки 0-99 секунд. Память устройства – 2000 пользователей. Возможность подключения кнопки выхода. Импульсный режим и режим фиксации. Контроллер легко программируется с помощью мастер-карт или пульта дистанционного управления. Питание DC 9-24 В, потребление 40 мА. Трехцветный светодиодный индикатор состояния, звуковая индикация и возможность беззвучного режима. Встроенный светочувствительный резистор для защиты от несанкционированного вмешательства. Водонепроницаемый пластиковый корпус с классом защиты IP66, возможна уличная установка. В комплекте к контроллеру-считывателю идут 2 мастер-карты, ИК-пульт управления, диод и набор для крепления.
Автономный контроллер/считыватель карт и брелок Mifare (13.56 MHz) Trinix TRR-1400MW, водонепроницаемый, с 1 реле (макс. 2 А), на 2000 пользователей, для использования в системах контроля доступа. Класс защиты IP66.
Применение
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи. Дальность считывания 3-6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Вес | 180 г |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 3-6 см |
| Питание | DC 9-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP66 |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 73 / 73 / 20 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴







