Описание товара PoE-расширитель 5-портовый Cudy POE40 1 порт PoE++ гигабитный 60W
Гигабитный PoE-расширитель Cudy POE40 оснащен 4 выходными портами PoE+/PoE 10/100/1000M мощностью 30 Вт на порт, 1 входным гигабитным портом PoE++ мощностью 60 Вт. Стандарт PoE IEEE802.3af/at/bt.
Применение
PoE-расширитель предназначен для увеличения действия PoE (передачи питания и данных) на максимальное расстояние до 100 м через кабель витая пара. Использование данного устройства расширяет варианты установки системы сетевого видеонаблюдения, даже если оборудование следует подключить на больших расстояниях друг от друга.
Ключевые свойства
- PoE-расширитель имеет 4 выходных порта PoE+/ PoE 10/100/1000M мощностью 30 Вт на порт, 1 входной гигабитный порт PoE++ мощностью 60 Вт. 100 м.
- Простая установка Plug&Play, не требует предварительных настроек.
- Не требует дополнительного источника питания.
- Поддерживает несколько видов установки: на стену/настольную.
- /li>
- Безвентиляторный корпус для бесшумной работы, изготовленный из металла, прочный и долговечный с длительным сроком службы, обеспечивает лучшее рассеяние тепла, подходит для большинства сред.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вхід | 1 |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 119 / 85 / 28 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at/bt |
| Тип устройства | PoE-розширювач |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴






