Описание товара Настольный микширующий усилитель CMX EA-60, 1 зона
Выход на громкоговоритель 100 В или 70 В и 4-8-16 Ом. Входы микрофонные 1-3, линейные 1-2 и телефонной линии. Вход Mic1 балансен XLR с фантомным питанием +48V на задней панели. Микрофонные/линейные входы 2-3 с переключателем с небалансным разъемом 6.3 мм. Линейные 1-2 входа RCA и один линейный выход RCA. Телефонный вход с приоритетом VOX и MOH (Music on Hold – музыка на удержании). MP3-плеер с USB/SD-входом на передней панели, ИК-пульт управления для MP3-плеера, FM-радио и Bluetooth. Регулятор громкости для микрофонов Mic1-3, линий 1-2, Mp3/FM, басов/высоких частот и регулятор общей громкости. Светодиодные индикаторы питания, клипинга, защиты и сигнала. Полная защита: от перегрузки, короткого замыкания, клипинга и перегрева. Питание от сети переменного тока 230 В и постоянного тока 24 В. Подходит для настольного монтажа.
Настольный микширующий усилитель CMX EA-60 с выходной мощностью 60 Вт и трансформатором 100 В/70 В. Встроенный медиаплеер с MP3/USB/FM-тюнером/Bluetooth, слот для SD-карты. Выход на громкоговоритель 100В/70В/4-8-16 Ом.
Применение
Миксирующий усилитель используется в системах оповещения, для фоновой музыки, трансляции, систем эвакуации. Устройство подходит как для коммерческих, так и для домашних аудиосистем. Применяется в школах, торговых центрах, ресторанах, банках, гостиницах и т.д. Номинальная выходная мощность 60 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 60-15000 Гц |
| Питание | AC 230 В, DC 24 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В, DC 24 В |
| Кількість зон / груп | 1 |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 320 / 210 / 90 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | Лінійний вхід: 85 дБ, Мікрофон: 72 дБ |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Тип усилителя | Мікшер |
Информация для заказа
- Цена: 8 172 ₴







