Описание товара IP-удлинитель NVC BS500-2005EX
Стандарт Ethernet 10Base-T/100Base-TX. Дальность передачи составляет до 500 м. Светодиодная индикация работы. Питание 12 В/0.5 А.
IP-удлинитель NVC BS500-2005EX для увеличения передачи данных через кабель витая пара на расстояние до 500 м. Имеет один входной порт RJ45 10/100Mbps и один выходной порт RJ45 10/100Mbps.
Применение
Сетевой удлинитель предназначен для увеличения передачи данных на максимальное расстояние до 500 м через кабель витая пара. Использование данного удлинителя расширяет варианты установки сетевых устройств, даже если оборудование следует подключить на значительных расстояниях друг от друга. один выходной порт RJ45 10/100Mbps.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x RJ45 (10/100M) |
| Вес | 130 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 500 м |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Количество портов | 2 |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Розміри | 90 / 69 / 23 мм |
| Стандарт мережі | 10/100BaseTX |
| Тип устройства | IP-подовжувач |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴







