Описание товара PoE-удлинитель NVC-EX101 (комплект)
PoE-удлинитель однопортовый NVC-EX101 для увеличения передачи питания/данных на длину до 500 м. Состоит из приемника и передатчика. Стандарт PoE 10/100M 802.3af, максимальная выходная мощность 30 Вт. Для питания передатчика необходим блок питания 48 В (от 1.5 А), не входит в комплект.
Применение
PoE-удлинитель предназначен для увеличения действия PoE (передачи питания и данных) на максимальное расстояние до 500 м через кабель витая пара. Использование данного устройства расширяет варианты установки системы сетевого видеонаблюдения, даже если оборудование следует подключить на значительных расстояниях друг от друга.
Ключевые свойства
- PoE-удлинитель состоит из приемника с 1 PoE -входом и передатчиком с 1 PoE-выходом.
- Стандарт PoE 10/100M 802.3af.
- Дальность передачи составляет до 500 м.
- Максимальная выходная мощность 30 Вт.
- Для питания передатчика необходим блок питания 48 В (от 1.5 А), который приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 1 |
| Poe порт вхід | 1 |
| Вес | 110 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 500 м |
| Питание | 48 В DC |
| Живлення пристрою | DC 48 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +55 °С |
| Розміри | 101 / 41 / 25 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Тип устройства | PoE-подовжувач |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴






