Описание товара Аккумуляторная батарея гелевая 12В 1.2Ач Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL емкостью 1.2 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологии производства GEL обладают многими преимуществами:
- большой срок эксплуатации (до 10 лет);
- большое число циклов разряда;
- работа в условиях глубокого разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL
- Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая.
- Выходное напряжение: 12 В.
- Емкость: 1.2 Ач.
- Максимальный ток заряда: 0.36 А; максимальный ток разряда: 18 А (5 сек.).
- Размеры: 53+5 / 97 / 43 мм.
- Вес: 0.51 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.2 Ah |
| Вес | 0.51 кг |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Внутрішній опір | 100 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Максимальний струм заряду | 0.36 А |
| Максимальний струм розряду | 18 А (5 сек.) |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне, Послідовне |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 53+5 / 97 / 43 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Тип клем | F1/F2 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



