Описание товара Беспроводной датчик дыма Trinix TRX-SM01/W
Беспроводной датчик дыма Trinix TRX-SM01/W со встроенной сиреной 80 дБ. Рабочая частота 433 МГц, дальность связи с централью до 100 м. Работает только с подключением к охранной централи Trinix, поддержка Tuya.
Применение
Беспроводной датчик дыма обнаруживает дым в помещении и таким образом предотвращает пожар.
Ключевые свойства
- Совместимость: охранные централи Trinix. После подключения дальнейшее управление и настройка возможно через приложение Tuya.
- Рабочая частота 433 МГц, дальность передачи 100 м.
- Встроенная сирена 80 дБ.
- Светодиодная индикация работы.
- Питание от батареи 6F22 9V, в комплекте.
- Низкое энергопотребление.
- Кнопка тестирования работы устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | Батарея 6F22 9V |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Цвет | Белый |
| Максимальна гучність | 80 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Розміри | 107 / 35 мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип датчика | Диму |
| Тип питания | 6F22 – 1 шт. |
| Тип устройства | Датчик диму |
| Тип сенсора | Фотоелектричний |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴




