Гигабитный оптический медиаконвертер E-LINK LNK-M3011S-20, стандарт 10/100/1000M Base-T, 2 порта: 1 порт Ethernet 1000 Мб + 1 оптический интерфейс SC WDM, рабочая длина волны 1310/1550 нм, максимальное расстояние передачи 20 км. Комплект из 2 устройств.
Применение
Оптический медиаконвертер преобразует стандартный сигнал Ethernet в оптический, передавая его на большое расстояние. Оптоволоконная связь разрешает проблемы электромагнитных помех, помех заземления и повреждения молнией. Это значительно повышает надежность, безопасность и конфиденциальность передачи данных, что позволяет широко использовать оптические устройства в видеонаблюдении, контроле доступа, освещении и управлении дорожным движением.
Два устройства из комплекта медиаконвертера используются в паре и обеспечивают прием и передачу данных одним волокном, используя две разные длины волн. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и другую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.
Ключевые свойства
- Поддерживает стандарт сети 10/100/1000M Base-T.
- Количество портов: 1 порт Ethernet 1000 Мб + 1 оптический интерфейс SC WDM (работает по одному оптическому волокну).
- Рабочая длина волны 1310/1550 нм.
- Максимальное рабочее расстояние оптического интерфейса 20 км. /li>
- Напряжение питания 5 В, через разъем Type-C.
- Комплект из 2 устройств: 1-й с длиной волны 1310 нм, 2-й с длиной волны 1550 нм, блоки питание в комплекте.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x Ethernet 1000 Мб + 1x оптичний інтерфейс SC WDM |
| Производитель | E-LINK |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 20 км |
| Длина волны | 1310 / 1550 нм |
| Питание | 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 2 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 58 / 44 / 18 мм |
| Стандарт мережі | 10/100/1000M Base-T |
| Тип устройства | Медіаконвертер |
- Цена: 2 700 ₴












