Описание товара PoE-коммутатор 26-портовый ONV-H1024PLD
VLAN – каждый порт отдельно подключается к портам Uplink для безопасной передачи данных. Режим CCTV – увеличивает дальность передачи данных и питания для подключенных IP-камер до 250 метров с ограничением скорости до 10 Mбит на канал.
Коммутатор PоE ONV-H1024PLD оснащен 27 портами PoE 10/100M, а также 2 портами Uplink 1000 Mб uplink1 + порт TP/SFP uplink (комбо). Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 250 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE: до 100 м (100 Мбит/канал), до 250 м (10 Mбит/канал). масштаба. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 24 сетевые камеры, поддерживающие формат электропитания через PoE. Функция Watchdog – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 27 портов, из них 24 порта PoE 100Мб и 2 порта 1000Mб uplink1 + порт TP/SFP uplink ( комбо).
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 250 Вт, на один канал подается 30 Вт.
- Дальность передачи достигает: до 100 м (100 Мбит/канал); до 250 м (10 Mбит/канал).
- Пропускная способность составляет 14.8 Гб/с.
- Порт 1 имеет приоритет мощности.
- Порты 17-24 поддерживают режим CCTV 250 м, VLAN изоляции.
- Порты 1-24 поддерживают функцию Watchdog.
- Таблица MAC-адресов 16K.
- Питание AC 100~240 В, 50~60 Гц.
- Неуправляемый коммутатор, plug-and-play («подключи и работай»), не требует конфигурации, прост в использовании.
- Светодиодная индикация отображения состояния работы.
- /li>
- Устройство подходит для настольной или настенной установки, также возможна установка в стойку 1U/19".
- Коммутатор имеет молниезащиту 4KV и степень защиты корпуса IP30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2x 1000M + TP/SFP (combo) |
| Poe порт вихід | 24 x RJ45 (10/100M) |
| SFP-порти | 1 x SFP (1000М) combo |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 27 |
| Мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 14.8 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 330 / 204 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3 af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 10 308 ₴






