Описание товара PoE-инжектор NVC-PSE90G
PoE-инжектор NVC-PSE90G стандарта 10/100/1000M Base-T с 2 портами (PoE 1000 Мб и Uplink 1000 Мб), общая максимальная мощность 90 Вт, расстояние питания PoE до 100 м .
Применение
Зачастую применяется в местах, где отсутствует доступ к электросети 220 В. Питает сетевое оборудование, например, видеокамеры наблюдения, через Ethernet (кабель витая пара). Таким образом, через один кабель одновременно передаются данные и питание.
Ключевые свойства
- Стандарт PoE-инжектора 10/100/1000M Base-T.
- 2 порта: 1 порт РoE 1000 Мб + 1 Uplink 1000 Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at/bt.
- Расстояние питания PoE до 100 м.
- Общая максимальная мощность 90 Вт. li>
- Питание AC 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 1 х RJ45 (10/100/1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 2 |
| Мощность | 90 Вт |
| Розміри | 145 / 63 / 39 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at/bt |
| Стандарт мережі | 10/100/1000M Base-T |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴








