Описание товара Медиаконвертер LNK-IRS93-SFP RS232/RS485/RS422 E-LINK
Промышленный медиаконвертер LNK-IRS93-SFP для преобразования RS232/RS485/RS422 сигнала в оптический, с большой дальностью передачи сигнала (3-30 км), в зависимости от типа подключенного SFP-модуля (покупается отдельно).
< h2>ПрименениеОптический медиаконвертер преобразует стандартный сигнал RS232/RS485/RS422 в оптический, передавая его на большое расстояние. Оптоволоконная связь разрешает проблемы электромагнитных помех, помех заземления и повреждения молнией. Это значительно повышает надежность, безопасность и конфиденциальность передачи данных, что позволяет широко использовать оптические устройства в промышленном контроле, контроле доступа, освещении и управлении дорожным движением.
Ключевые свойства и возможности
- Дальность передачи сигнала через оптические линии связи составляет 3-30 км (зависит от используемого SFP-модуля).
- Питание медиаконвертера 12-48 В.
- Светодиодная индикация .
- Встроенная защита от перенапряжения и статического электричества.
- Устройство можно установить на DIN-рейку, также возможен настенный монтаж.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SFP-порти | 1 SFP |
| Производитель | E-LINK |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 3000 м |
| Питание | 12-48 В |
| Живлення пристрою | DC 12-48 В |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -25°C ~ +75°C |
| Розміри | 95 / 70 / 30 мм |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | Медіаконвертер |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴






