Неуправляемый гигабитный PoE-коммутатор Cudy GS1010PS2 оснащен 8 портами PoE+ 10/100/1000M, 2 портами Uplink 1000M, 2 гигабитными SFP-портами. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность – 120 Вт, 30 Вт на канал. Расстояние PoE: до 100 м (макс. 1000 Мбит/канал), 7-8 каналы до 250 м (10 Mбит/канал).
Применение
Коммутатор PоE Cudy GS1010PS2 предназначен для построения сетей среднего масштаба и передачи данных. Позволяет легко расширить сеть в местах, где нет линий электропередач или розеток, и подходит для подключения таких устройств как точки доступа, IP-камеры, IP-телефоны и другие. Поддержка расширенного режима передачи позволяет снизить затраты на обслуживание сети. Подходит для установки в бизнес-центрах, общественных учреждениях, гостиницах, офисах и т.д.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 12 портов, из них 8 портов PoE+ 10/100/1000M, 2 порта Uplink 1000M, 2 гигабитных SFP-порта.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z.
- Общая мощность коммутатора составляет 120 Вт, на один канал подается 30 Вт.
- Пропускная способность составляет 24 Гб/с.
- Поддерживается расширенный режим работы Extend – увеличивает дальность передачи данных и питания для подключенных IP-камер до 250 метров с ограничением скорости до 10 Mбит на канал, поддерживается 7 и 8 PoE портами.
- Дальность передачи достигает: до 100 м (10/100/1000 Мбит/канал); 7-8 порта до 250 м (10 Mбит/канал).
- Функция Watchdog – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено.
- Панель индикации для мониторинга рабочего состояния и анализа неисправностей.
- Определение приоритетов питания гарантирует электропитание ключевых устройств.
- Питание AC 100~240 В.
- Безвентиляторный корпус для бесшумной работы, изготовленный из металла, прочный и долговечный с длительным сроком службы, обеспечивает лучшее рассеивание тепла, подходит для большинства сред.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| PoE | Да |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 120 Вт |
| Пропускная способность | 24 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 220 / 161 / 44 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 4 568 ₴







