PoE-расширитель NVC-POE 4/100 4-портовый имеет 5 портов 10/100M PoE, среди которых 1 порт для ввода питания и другие для вывода мощности. Соответствует стандартам PoE IEEE802.3af/at/bt, Ethernet IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x. Мощность входного PoE-порта 90 Вт; общая выходная мощность составляет 90 Вт, максимальная мощность 1-3 портов 30 Вт, 4 порта 60 Вт. При уменьшении мощности на входе уменьшится мощность на выходе: например, если мощность на входе составляет 30 Вт, мощность 4 выходных портов будет 25 Вт. Расстояние питания PoE до 100 м/до 250 м со скоростью передачи 10 Мбит/с в режиме VLAN.
Применение
PoE-расширитель позволяет увеличить дальность действия PoE через кабель витая пара до 100/250 м и передавать питание через PoE на четыре подключенных устройства.
Ключевые свойства
- Стандарт PoE-расширителя IEEE802.3af/at/bt. Сетевые стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x.
- 5 портов: 4 выходных порта РoE 10/100M + 1 входной порт PoE 10/100M.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at.
- Расстояние питания PoE до 100 м/до 250 м со скоростью передачи 10 Мбит/с в режиме VLAN.
- Общая максимальная выходная мощность 90 Вт, максимальная мощность 1-3 портов 30 Вт, 4 порта 60 Вт. Мощность входного PoE-порта 90 Вт. При уменьшении мощности на входе уменьшится мощность на выходе: например, если мощность на входе составляет 30 Вт, мощность 4 выходных портов будет 25 Вт.
- Распиновка контактов PoE: 1-3 порты 1,2(+) / 3,6(-), 4 порт 1,2(+) / 3,6(-) и 4,5(+) / 7, 8(-).
- Пропускная способность 10 Гбит/с.
- Таблица MAC-адресов 1K.
- Функциональные возможности портов: механизм приоритета питания, полнодуплексный и полудуплексный режимы, автоматическое обучение и старение MAC-адреса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вхід | 1 |
| Вес | 160 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Цвет | Белый |
| Количество портов | 5 |
| Мощность | 90 Вт |
| Пропускная способность | 10 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 98 / 148 / 34 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-), 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at/bt |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-розширювач |
- Цена: 1 089 ₴










