Описание товара Контроллер со считывателем карт Mifare Trinix TRR-1500MW водонепроницаемый
Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков Mifare (13.56 MHz) Trinix TRR-1500MW, водонепроницаемый, с 1 реле NO/NC/COM (макс. 1 А), на 10000 пользователей, для использования в системах контроля доступа Класс защиты IP68.
Применение
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
- Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков стандарта Mifare, рабочая частота 13.56 МГц. Дальность считывания 2-5 см.
- Одно реле NO/NC/COM с максимальным током коммутации 1 А.
- Память устройства – 10000 пользователей.
- Время открывания дверей 0-99 секунд, настраивается.
- Легко программируется с помощью мастер-карт или пульта дистанционного управления.
- Питание DC 12-24 В, потребление 100 мА.
- Водонепроницаемый металлический корпус с классом защиты IP68, возможна уличная установка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 |
| Вес | 105 г |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Питание | DC 12-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -45 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 115 / 39 / 20 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴










