Описание товара PoE-сплиттер NVC-PD4812/DC
PoE-сплиттер NVC-PD4812/DC со стандартом питания PoE IEEE802.3af. Номинальное входное напряжение 48 В. Номинальное выходное напряжение/ток 12 В/1 А. Выходная мощность PoE составляет 12 Вт. Выходной разъем 5521 DC male.
Применение
РoE сплиттер обеспечивает питанием устройства, не поддерживающие PoE, путем разделения питания и данных и подачи питания на отдельный вход. Исходная мощность данной модели соответствует требованиям энергопотребления более 90% камер на рынке.
Ключевые свойства
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af.
- Мощность PoE 12 Вт.
- Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с.
- Номинальное входное напряжение 48 В, диапазон входного напряжения 40-57 В.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 1 А.
- Распиновка контактов PoE 1,2(+) / 3,6(-) и 4,5(+) / 7,8(-) – адаптивная. Совместимость с нестандартным источником питания 48~57 В – только через 4,5(+) / 7,8(-).
- Выходной разъем 5521 DC male.
- Защита от чрезмерного тока выше 1.2 А.
- Компактный корпус с размерами 82 / 28 / 23 мм, длина кабеля 205 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | DC 5.5/2.1 male |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | PoE |
| Живлення пристрою | PoE |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 82 / 28 / 23 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-), 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Тип устройства | PoE-сплітер |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴





