Клавиатура с Bluetooth, с контроллером, считывателем отпечатков пальцев и карт Mifare Trinix TRK-1206BTFW
- В наличии
- Код: 71-00072
3 014 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара Клавиатура с Bluetooth, с контроллером, считывателем отпечатков пальцев и карт Mifare Trinix TRK-1206BTFW Black
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с Bluetooth, с возможностью работать через мобильное приложение TTLock и TTHotel Trinix TRK-1206BTFW, со сканированием отпечатков пальцев и считывателем Mifare 13.56 МГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью сканирования отпечатка пальца / кода доступа / считывания карты / через мобильное приложение. Корпус из алюминиевого сплава, класс защиты IP65, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
- Автономная сенсорная кодовая клавиатура с контроллером поддерживает доступ к охраняемому помещению с помощью нескольких способов: сканирование отпечатка пальца / кода доступа / считывание карты / через мобильное приложение.
- Поддерживается стандарт карт Mifare 13.56 МГц.
- Встроенный Bluetooth, возможно управление со смартфона с помощью мобильного приложения TTLock и TTHotel: дистанционное открытие замка, добавление отпечатка пальца, кода доступа, RFID-карты или брелока. Пароль генерируется из приложения и может быть установлен на ограниченное время.
- Данные хранятся в облачном сервисе. Пользователя можно добавить или удалить удаленно.
- Записи о посещении и истории можно проверить удаленно.
- Через приложение можно поделиться электронными ключами доступа с разными уровнями авторизации.
- Один приложение может управлять многими системами. Легко модернизировать обычную систему контроля доступа к двери на смарт-систему доступа с Bluetooth.
- Защита от несанкционированного доступа: клавиатура блокируется на 5 минут после 5 раз ввода неправильного пароля.
- Автоматическая блокировка клавиатуры в течение 5 секунд после разблокировки.
- Мониторинг в реальном времени: администратор получает push-сообщение, когда пользователь разблокирует клавиатуру через приложение.
- При входе с помощью другого мобильного телефона предыдущий автоматически выходит из системы.
- Светодиодная и звуковая индикация работы.
- Питание устройства 12 В.
- Кодовая клавиатура выполнена в корпусе из алюминиевого сплава с классом защиты IP65 – устройство можно устанавливать на улице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Біометрія | Відбиток пальця |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Підключення | Дротове |
| Підтримка мобільного застосунку | TTHotel, TTLock |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
Информация для заказа
- Цена: 3 014 ₴











