Нагрудный видеорегистратор RECODA M502B-WG 2K(4Mp) 128GB GPS WI-FI
- В наличии
- Код: 75-00214
8 917 ₴
Нагрудный видеорегистратор RECODA M502B-WG 2K(4Mp) 128GB GPS WI-FI с WiFi, встроенным GPS, 2-дюймовым дисплеем и Type-C интерфейсом для подзарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1440x1080/30fps, 1280x720/30fps. ИК-подсветка до 12 м, с детекцией лиц на расстоянии до 6 м. Запись производится на встроенную память 128 ГБ. Работает до 12 часов от аккумулятора емкостью 3600 мАч. Класс защиты IP68.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
- Поддержка WiFi, удаленный доступ и управление с помощью приложения на мобильном телефоне.
- Благодаря встроенному GPS можно распознавать местонахождение и добавлять маршрут движения в видеозапись.
- Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296/30fps; 1920x1080/30fps; 1280x720/30fps. Поддерживаются видеокодеки H.264/H.265/MPEG4.
- Матрица 1/2.9” 5MP CMOS, светочувствительность 0.1 люкс. Камера с углом обзора 130°.
- Электронная стабилизация изображения.
- Разрешение фото: до 32 Мп.
- ИК-подсветка с дальностью до 12 м и детекцией лиц на расстоянии до 6 м позволяет делать качественные записи в темное время суток.
- LCD-экран с диагональю 2 дюйма.
- Запись производится с помощью одной большой кнопки спереди.
- Встроенная память 128 ГБ для записи видео и фото.
- Встроенный микрофон.
- Световой индикатор показывает состояние устройства.
- Емкость аккумуляторной батареи 3600 мАч, время работы до 12 часов. Батарея заряжается в течение 3 часов через порт USB Type-C, поддерживается быстрая зарядка.
- Водонепроницаемый видеорегистратор со степенью защиты IP68, защита от падения с высоты до 2 м, соответствует стандарту MIL-STD-810G.
- Габаритные размеры 83 / 56 / 30 мм, вес 144 г.
- В комплекте зарядное устройство, кабель USB Type-C, док-станция, металлическая клипса для крепления.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Производитель | RECODA |
| Вес | 144 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | LCD |
| Диагональ экрана | 2" |
| Питание | Акумуляторна батарея 3600 мАг |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | Блок живлення, Док-станція, Кабель USB Type-C, Кріплення, Нагрудний відеореєстратор |
| Кути огляду камери | 130° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | GPS |
| Пам'ять | 128 ГБ |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Разрешение | 4 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2560x1600 |
| Розміри | 83 / 56 / 30 мм |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 8 917 ₴










