Описание товара PoE-сплиттер NVC-PD90
PoE-сплиттер NVC-PD90 со стандартом питания PoE IEEE802.3bt. Номинальное выходное напряжение/ток 12 В/7 А. Выходная мощность PoE составляет 90 Вт.
Применение
РoE-сплиттер обеспечивает питанием устройства, не поддерживающие PoE, путем разделения питания и данных и подачи питания на отдельный вход. Выходная мощность данной модели соответствует требованиям энергопотребления более 90% камер на рынке.
Ключевые свойства
- Стандарт питания PoE IEEE802.3bt.
- Мощность PoE 90 Вт.
- Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 7 А.
- Компактный корпус с размерами 128 / 90 / 34 мм, вес 0.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | PoE |
| Живлення пристрою | PoE |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | -40°C ~ +75°C |
| Розміри | 128 / 90 / 34 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3bt |
| Тип устройства | PoE-сплітер |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴












