Описание товара PoE-коммутатор 10-портовый гигабитный ONV-POE33108P
Коммутатор PоE неуправляемый гигабитный ONV-POE33108P оснащен 8 портами PoE 10/100/1000Base-T, а также 2 портами Uplink 10/100/1000Base-T. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 110 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE: до 100 м.
Применение
Коммутатор PоE ONV-POE33108P подойдет для небольшого или среднего офиса, отелей, магазинов, больниц и т.д.. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 8 сетевых камер, поддерживающих формат электропитания через PoE.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 10 портов, из них 8 портов PoE 1000Мб и 2 порта Uplink 1000Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 110 Вт, на один канал подается 30 Вт. Выходное напряжение PoE-порта DC 52 В.
- Дальность передачи достигает 100 м.
- Таблица MAC-адресов 8K.
- Питание AC 100~240 В, 50~60 Гц.
- Неуправляемый коммутатор, plug-and-play («подключи и работай»), не нуждается в конфигурации, прост в использовании.
- Светодиодная индикация отображения состояния работы.
- Устройство подходит для настольной или настенной установки, а также может быть размещено в стойке 19".
- Коммутатор имеет молниезащиту 4KV и степень защиты корпуса IP30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Вес | 0.6 кг |
| Выходное напряжение | 52 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 110 Вт |
| Пропускная способность | 20 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 190.5 / 105 / 29 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 4 691 ₴










