Кнопка PTT для радиостанций Motorola DP4400, DP4800 + пальцевая кнопка для наушников Earmor/Sordin/Peltor
- Нет в наличии
- Код: M53-PTT-DP44-48
1 250 ₴
Комплект кнопка PTT – тангент Push-to-Talk («Нажми и говори») для управления радиосвязью и пальцевая кнопка к наушникам Earmor/Sordin/Peltor. Кнопка работает с радиостанциями Motorola DP4400/DP4600/DP4800. Совместим с наушниками Earmor M32/M32H и другими, имеющими соответствующий штекер для подключения NATO Military Standard 7.0 (4 pin, TRRS). С другими производителями наушников работа PTT не гарантирована. Пальцевая кнопка РТТ работает одновременно с основной кнопкой, может использоваться в режиме «свободные руки».
Применение
Комплект кнопки можно применять в существующей системе вместе с Earmor M32/M32H, позволяя оператору использовать систему связи в условиях высокого уровня шума или зоны боевых действий Тангента гарантирует работу с наушниками Earmor.
Гарнитура PTT (Push-to-Talk) не имеет микрофона и технически представляет собой вынесенную отдельную кнопку под названием тангента – устройство для управления связью по принципу «Нажми и говори» (Push-to-Talk). При нажатии на кнопку устройства рация переключается на режим передачи, а при отпускании возвращается на прием. Это стандартный способ управления в современных полевых (и многих других) радиостанциях, не поддерживающих дуплексный режим и нуждающихся в ручном переключении между приемом и передачей. Такой способ позволяет выполнять подобные переключения с максимальной скоростью и удобством. >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARMOR |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 6 міс. |
| Розміри | 70 / 45 / 22 мм |
| Тип устройства | Push-to-Talk кнопка |
- Цена: 1 250 ₴



