Описание товара PoE-сплиттер NVC-PD4812/DC/24W/Gigabit
PoE-сплиттер NVC-PD4812/DC/24W/Gigabit со стандартом питания PoE IEEE802.3af/at. Номинальное входное напряжение 48 В. Номинальное выходное напряжение/ток 12 В/2.5 А. Выходная мощность PoE составляет 24 Вт. Выходной разъем 5521 DC male.
Применение
РoE сплиттер обеспечивает питанием устройства, не поддерживающие PoE, путем разделения питания и данных и подачи питания на отдельный вход. Выходная мощность данной модели соответствует требованиям энергопотребления более 90% камер на рынке.
Ключевые свойства
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at.
- Мощность PoE 24 Вт.
- Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с.
- Номинальное входное напряжение 48 В, диапазон входного напряжения 38-56 В.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 2.5 А.
- Распиновка контактов PoE 1,2(+) / 3,6(-) и 4,5(+) / 7,8(-) – адаптивная.
- Выходной разъем 5521 DC male.
- Компактный корпус с размерами 87 / 30 / 25 мм; длина кабеля с разъемом DC 205 мм, длина кабеля с разъемом RJ45 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | DC 5.5/2.1 male |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | PoE |
| Живлення пристрою | PoE |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 87 / 30 / 25 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-), 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| Тип устройства | PoE-сплітер |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴








