Матричный микширующий усилитель CMX PA-4240MX, 4 зоны, 19"
- В наличии
- Код: 17-00025
27 437 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара Матричный микширующий усилитель CMX PA-4240MX, 4 зоны, 19"
Матричный микширующий усилитель CMX PA-4120MX, 4-зонный, выходная мощность 240 Вт на канал. Встроенный медиаплеер с MP3/USB/FM-тюнером/Bluetooth, слот для SD-карты. Выход на громкоговоритель 100 В или 8-16 Ом.
Применение
4-зонный матричный микширующий усилитель CMX PA-4120MX используется для построения систем автоматического оповещения о пожаре, музыкальной трансляции и многокомнатных аудиосистем. Подходит для гостиниц, фитнес-центров, ресторанов, тематических парков и т.д.
Ключевые свойства
- Матричный микшер-усилитель 4-зонный с выходами 240 Вт на канал.
- Поддержка 4 зон с независимой регулировкой громкости и выбором источника звука.
- Встроенный медиаплеер USB/SD/FM и Bluetooth.
- 3 микрофонных/линейных входа балансного XLR с фантомным питанием +48 В.
- Один дополнительный вход AUX для подключения внешних источников.
- Канал Mic1 с функцией VOX для приоритетных объявлений.
- Каждая зона может иметь отдельный источник звука и регулировку громкости, настройки басов/высоких частот.
- Выход на громкоговорители 100 В или 8-16 Ом для поддержки различных типов систем.
- Вход для экстренного отключения звука.
- Поддержка до 8 пультов дистанционного управления PA-4500RM через кабель CAT6 – приобретаются отдельно.
- Поддержка до 4 панелей управления PA-4500WP или PA-4500SV через кабель CAT6 – приобретаются отдельно.
- Возможность интеграции с пожарной сигнализацией через вход Mute.
- Приоритет входов: Mute, EMC, Mic1, пульты дистанционного управления, другие входы.
- Питание: AC 230 В.
- Встроенная защита: короткое замыкание, клипинг, перегрузка, перегрев.
- Разработан для установки в 19-дюймовые стойки или для использования на столе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность | 240 Вт x4 |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | AC 230 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Кількість зон / груп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Співвідношення сигнал/шум | більше 80 дБ |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Тип усилителя | Мікшер |
Информация для заказа
- Цена: 27 437 ₴



