Описание товара PoE-коммутатор неуправляемый 10-портовый ONV-H1108PSD с 8 портами PoE
Коммутатор PоE ONV-H1108PSD оснащен 8 портами PoE 10/100M, а также 2 портами Uplink 10/100M. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 120 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE: до 100 м (100 Мбит/канал), до 250 м (10 Mбит/канал).
Применение
Коммутатор PоE ONV-H1108PSD подойдет для построения сетей и передачи данных на объектах малого масштаба. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 4 сетевые камеры, поддерживающие формат электропитания через PoE.
Преимущества PоE-коммутатора ONV-H1108PSD
Устройство имеет следующие интеллектуальные функции:
- Функция Watchdog – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено.
- VLAN – каждый порт отдельно подключается к портам Uplink для безопасной передачи данных.
- Режим расширенной передачи – увеличивает дальность передачи данных и питания для IP-камер до 250 метров с ограничением скорости до 10 Mбит на канал.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 10 портов, из них 8 портов PoE 100Мб и 2 порта uplink 100Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+/3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 120 Вт, на один канал подается 30 Вт.
- Дальность передачи достигает: до 100 м (100 Мбит/канал); до 250 м (10 Mбит/канал).
- Пропускная способность 2 Гбит/с.
- Таблица MAC-адресов 2K.
- Питание AC 100~240 В, 50~60 Гц.
- Неуправляемый коммутатор, plug-and-play («подключи и работай»), не нуждается в конфигурации, прост в использовании.
- Светодиодная индикация для отображения состояния работы.
- Устройство подходит для настольной или настенной установки.
- Коммутатор имеет молниезащиту 4KV и степень защиты корпуса IP30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100M) |
| Вес | 750 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 B |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Цвет | Чёрный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Количество портов | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 120 Вт |
| Пропускная способность | 2 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 195 / 130 / 40 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3x, IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴






