Описание товара PoE-коммутатор 5-портовый E-INK LNK-IMC005GP с 4 портами PoE
PoE-коммутатор 5-портовый E-LINK LNK-IMC005GP – это промышленный неуправляемый коммутатор с 4 гигабитными PoE портами и 1 дополнительным гигабитным портом, который поддерживает передачу питания и данных по одному кабелю. Работает от источника питания 12-48 В и имеет надежный алюминиевый корпус, устойчивый к вибрациям и экстремальным температурам.
Применение
PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устойчивость к перепаду температур позволяет использовать промышленный коммутатор от E-LINK даже в строгих условиях окружающей среды.
Ключевые свойства и возможности
- 4 PoE-порты 10/100/1000BASE-T RJ45 (IEEE 802.3at/af) и 1-Port 10/100/1000T Ethernet Switch.
- Общая мощность составляет: 60 Вт с питанием 12 В, 90 Вт с питанием 24 В, 120 Вт с питанием 48 В.
- Стандарты РоЭ: IEEE802.3at/af, распиновка контактов: 4,5+ / 7,8-.
- Поддержка стандартов Ethernet: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3az.
- Питание коммутатора 12-48 В.
- Поддержка автоматического определения MDI/MDI-X, таблица MAC-адресов на 8K записей.
- Пропускная способность коммутатора: до 10 Gbps, скорость пересылки пакетов – до 14.88 Mpps.
- Прочный алюминиевый корпус, монтаж на DIN-рейку или настенный монтаж.
- Работает в экстремальных температурных диапазонах: от -40°C до +80°C.
- Уровень защиты от перегрузки, восстановление после сбоев и защита от обратной полярности.
- Компактные размеры: 95 / 70 / 29 мм, вес – 250 кг.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Производитель | E-LINK |
| Вес | 250 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12-48 В |
| Живлення пристрою | DC 12-48 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Цвет | Чёрный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Количество портов | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт (з 12В живленням), 90 Вт (з 24В живленням), 120 Вт (з 48В живленням) |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Розміри | 95 / 70 / 29 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 3 516 ₴












