Описание товара PoE-коммутатор 10-портовый E-LINK LNK-IMC010GP с 8 портами PoE
10-портовый PoE-коммутатор E-LINK LNK-IMC10GP – это промышленный неуправляемый коммутатор с 8 гигабитными портами PoE и 2 дополнительными гигабитными портами, которые поддерживают передачу питания и данных по одному кабелю. Работает от источника питания 48-57 В и имеет надежный алюминиевый корпус, устойчивый к вибрациям и экстремальным температурам.
Применение
PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устойчивость к перепаду температур позволяет использовать промышленный коммутатор от E-LINK даже в строгих условиях окружающей среды.
Ключевые свойства и возможности
- 8 PoE-порты 10/100/1000BASE-T RJ45 (IEEE 802.3at) и 2-Port 10/100/1000T Ethernet Switch.
- Общая мощность составляет <240 Вт.
- Стандарты РоЭ: IEEE802.3at/af, распиновка контактов: 4,5+ / 7,8-.
- Поддержка стандартов Ethernet: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3az.
- Питание коммутатора 48-57 В.
- Поддержка автоматического определения MDI/MDI-X, таблица MAC-адресов на 8K записей.
- Прочный алюминиевый корпус, монтаж на DIN-рейку или настенный монтаж.
- Работает в экстремальных температурных диапазонах: от -40°C до +80°C.
- Защита от перегрузки, восстановление после сбоев и защита от обратной полярности.
- Компактные размеры: 95 / 88 / 46 мм, вес – 300 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 × 10/100/1000 Base-T |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Производитель | E-LINK |
| Вес | 300 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 48-57 В |
| Живлення пристрою | DC 48-57 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Цвет | Чёрный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Количество портов | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 240 Вт |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Розміри | 95 / 88 / 46 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 4 453 ₴












