DS-M7508HNI - 8-канальный IP видеорегистратор Hikvision; H.264; Аудио 8вх./3вых., видео 8вх./3вых., тревога 3вх/2вых; SIM card Интерфейс; 2x2.5 HDD/SSD; USB2.0, 1xRS-232, RS-422, RJ45, GPS, питание: DC 9-32В; 245.8 x 202 x 86.87 мм, 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Операционная система | Linux |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 - RJ-45 Port (100M) |
| IP камеры | 8 каналов до 2MP |
| PoE порты | 8 - портов RJ-45 10/100 Мбит |
| RS232 | 1 порт |
| USB | 1 USB 2.0 порт |
| eSATA | 1 порт |
| Аудио интерфейсы | In/Out: 8/3, RCA |
| Аудио компрессия | G.711 |
| Вес | ≤3.5kg |
| Видео компрессия | H.264 |
| Влажность | 10%~ 95% |
| Внутренние HDD | 2 - 2.5-inch HDDs/SSDs, до 1TB каждый |
| Интерфейсы видео выхода | 1 VGA |
| Мощность потребления | В режиме ожидания: макс. 0.5W; Полная нагрузка: макс. 20 Вт (без IP-камер или дисков) |
| Питание | 9 to 32 VDC (± 15%) |
| Просмотр архива | Локальное воспроизведение: одноканальное воспроизведение; |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 245.8×202×86.87мм |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080 |
| Релейные выходы | 2 сигнальных выхода |
| Совместимость | ONVIF |
| Тревожные входы | 3 входных сигнала высокого / низкого уровня |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



