Автомобильный регистратор Hikvision c GPS, 3G и Wi-Fi модулем Hikvision DS-M5504HNI/GW/WI
- Нет в наличии
- Код: 00000001735
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4-канальный мобильный видео регистратор, H.264; аудио 4вх./2вых., видео 4вх./1вых., тревога 3вх/2вых; SD card Интерфейс, SIM card Интерфейс, USB2.0, RS-232, RS-422, RJ45, GPS, Wi-Fi; питание: DC 9-32В; 206 × 249 × 60 мм, 1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1; RJ45; Адаптивный интерфейс Ethernet 10M / 100M |
| GPS | Поддерживает |
| IP камеры | 4 канала |
| PoE порты | 4 RJ45 10M / 100M самоадаптивные интерфейсы PoE |
| USB | 1 интерфейс USB2.0 на передней панели; 1 USB-штекер с 5-контактным разъемом на задней панели |
| Wi-Fi | Поддерживается 802.11 b / g / n |
| Аудио вход | 1 двусторонний |
| Аудио выход | 2 |
| Аудио компрессия | G.711 |
| Вес | 1.6 кг |
| Видео компрессия | H.264 |
| Внутренние HDD | 2х2.5" SATA HDD/SSD до 2Тб |
| Датчик | 4 входа сигнала высокого / низкого уровня; 1 вход импульсного сигнала (зарезервирован) |
| Интерфейс связи | 1 RS-232, 1 RS-422 |
| Интерфейсы видео выхода | CVBS: 2, VGA: 1 |
| Метод хранения | 1 × SD карта до 256 Гб |
| Мощность потребления | Режим ожидания: Макс. 0.5Вт; Полная нагрузка: 70 Вт |
| Питание | DC 9-32 В |
| Поддержка 3G | WCDMA |
| Поддержка разрешений | PAL: 704 × 576, NTSC: 704 × 480; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Рабочая температура | -10 °C - +60 °C; с подогревом -30 °C - +60 °C |
| Размеры монитора | 206 × 249 × 60 мм |
| Режим воспроизведения | Локальное воспроизведение: одноканальное воспроизведение; Воспроизведение в Интернете: одноканальное воспроизведение и многоканальное синхронное воспроизведение |
| Тревожные входы | 3-канальный входной сигнал высокого / низкого уровня |
| Тревожные выходы | 2-канальные сигнальные выходы |
| Частота кадров | 25 к/c |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720p/WD1/4CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 4CIF/2CIF/CIF 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



