Mifare кардридер с кодовой клавиатурой. Процессор 32bit, поддержка карт Mifare (13.56Mhz), протокол подключения: RS-485, wiegand. Функции: тревога. IP65, DC 12В/500мА, 118х76х23 мм, 520г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Тампер |
| Аудио индикация | Присутствует |
| Вес | ≤0.52кг |
| Влажность | 10% до 90% |
| Индикация состояний | Присутствует |
| Интерфейс подключения | RS485 или Wiegand(W26/W34) |
| Клавиатура | Клавиатура с 12 клавишами (от 0 до 9, *, #) |
| Метод работы | RFID считыватель |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность потребления | ≤500mA |
| Настройки ID | Через DIP-переключатели |
| Питание | 12V DC |
| Процессор | 32-bit |
| Рабочая температура | -20°C до +65°C |
| Размеры | 118мм x 76мм x 23мм |
| Расстояние считывания | ≤50mm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
| Частотная характеристика | 13.56MHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 537 ₴



