DS-K1F100-D8E — универсальное считывающее устройство, предназначенное для ввода пропускных карт в систему охраны. Работает по USB-подключению. Задача вводной панели заключается в сохранении новых карточек в существующем охранном оборудовании. С помощью DS-K1F100-D8E производится первичная регистрация чипа. Поддерживаются популярные форматы в виде Mifare, EM и CPU. После успешной интеграции, кардридеры доступа будут узнавать карточные пропуска жильцов и сотрудников, пользующихся автоматическими терминалами для входа в помещения. На K1F100-D8E имеется индикация состояния. Для начала работы не требуется настройка. Процесс занимает минимум времени. Подобная техника чаще хранится в охранных комнатах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация состояний | Присутствует |
| Интерфейс связи | USB 2.0 |
| Интерфейсы выхода | USB |
| Мощность потребления | 200mA |
| Питание | USB |
| Рабочая температура | -20°С ~ +65°C |
| Размер | 117мм x 67.5мм x 14.3мм |
| Тип устройства | USB устройство для ввода карт |
| Частотная характеристика | 13.56MHZ и 125KHZ |
Информация для заказа
- Цена: 2 588 ₴



